Семейная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина не тихая гавань, как может показаться со стороны. Поговаривают о многочисленных интрижках Максима с женщинами намного моложе Пугачевой, а если быть точными ровесницами Галкина.
В последнее время Алла Борисовна похудела, плохо ест, выглядит неважно – все это из-за похождений супруга.
Первую с кем давно подозревают в связи это Кристина Орбакайте. Говорят, чтобы не обижать мать Кристина уехала жить в США, но выяснилось, что Максим также ездит на гастроли в Штаты и приятно проводит время с звездной дочерью. Орбакайте настолько похожа на свою маму, Галкин как раз влюбился в Примадонну, когда той было столько же лет как Кристине сейчас.
Вторая пассия Юлия Барановская. Поговаривают, что между Орбакайте и Барановской идет соперничество за Максима.
Следующая девушка заинтересовавшая Галкина – поп дива Ольга Бузова. У Примадонны изначально возникла нелюбовь к молодой выскочке, и Ольга, судя по всему мстит, пожилой женщине. Максим заигрывает с Ольгой в соц. сетях, посылая шутливые видеообращения, на которые Ольга с радостью отвечает.
Ходит огромное количество слухов о том, что Галкину нравятся мужчины, но подтверждений о его связях с женщинами гораздо больше.
На ваш взгляд правильно ли ведет себя молодой мужчина, связавший свою жизнь с престарелой дамой? Был ли брак с Аллой Пугачевой ошибочным касательно чувств или же расчет взял верх?